Мотивация к похудению

20 января 2021

Чтобы заставить себя заняться спортом, перейти на новый рацион питания, многие женщины воображают, как они быстро станут стройными, и уже через месяц всех поразят изящной фигурой. Но такие мотивации плохо работают. Вернее работают кратковременно, быстро приводят человека в состояние отчаяния, разочарования. В результате работа над собой заканчивается и не скоро возобновляется.

Лучше ставить реальные задачи — минус килограмм за неделю, например. Если же весы покажут меньший результат, не стоит расстраиваться, главное — процесс идет, значит, тело по любому становится здоровее, спортивнее, а вес обязательно нормализуется, просто немного позже.

Только позитивный настрой обеспечит желаемые результаты. Важно верить в свои силы. Если уверенность по каким-либо причинам улетучивается, стоит уделить внимание внутреннему состоянию, разобраться в себе, понять, что мешает мыслить позитивно. Следует учитывать — периоды спада энтузиазма нормальны, ведь худеть достаточно тяжело, особенно при запущенном ожирении. Помните — всё обязательно получится, просто, возможно, не так быстро как хотелось. Помогают вернуть позитивный настрой медитации, приводящие эмоциональное состояние в равновесие и мотивирующие цитаты.

Но самый быстрый способ замотивировать себя на ЗОЖ и похудение — обёртывания BIOSLIMMING. Уже после первой процедуры вы увидите в зеркале новую себя, вам захочется выпить зеленый смузи, а не колу, съесть свежий салат, а не фастфуд. Гарантированно поднимется настроение, мотивация, заряд и энергия, особенно, когда вы пройдете полный курс!

Если начать не сегодня, то когда??