Отвечаем на часто задаваемый вопрос: каким образом процедура BIOSLIMMING уменьшает целлюлит?

8 февраля 2021

Ответ заключается в высокой концентрации кофеина!

Когда кофеин наносится на прорабатываемые участки, он усиливает обмен веществ, увеличивает кровоток и способствует быстрому сжиганию жира в прилегающих участках.

Кофеин также участвует в самом процессе сжигания жира, это действие усиливается в сочетании с эфирным маслом лаванды, экстрактами водорослей и плюща.

А также в высокой концентрацим активных ингредиентов для микроциркуляции под поверхностью кожи.

Уменьшение целлюлита и тонизирование требует увеличения микроциркуляции под поверхностью кожи, что, в свою очередь, приводит к восстановлению здоровья соединительной ткани (уменьшая провисание кожи), уменьшению задержки жидкости и жировых клеток (уменьшение целлюлита).

При нанесении и втирании в кожу препаратов с активными ингредиентами, такими как эфирные масла кедра, эвкалипта, розмарина и экстракт конского каштана, улучшают микроциркуляцию и увеличивают лимфодренаж (вывод избытка жидкости) и уменьшают жировые клетки.

Эти ключевые ингредиенты очень важны, потому что целлюлит обычно накапливается в областях с плохим кровообращением, и они помогают смягчить и разрушить целлюлит за счет усиления кровообращения и уменьшения удержания воды.

Если вы практикующий массажист, мастер по телу, оставьте ваши контакты в директ. Мы свяжемся с вами и ответим на все вопросы?.