Bioslimming — партнёр отеля на Лазурном берегу La Reserve de Beaulieu

12 июля 2021

Bioslimming — партнёр отеля на Лазурном берегу La Reserve de Beaulieu.

La Reserve de Beaulieu? — это захватывающая дух история в волшебном обрамлении.

Прежде чем стать пристанищем состоятельных людей и великих артистов, эта великолепная усадьба в Больё-сюр-Мер была рестораном, где подавались морепродукты и рыба.

В 1905 году в La Reserve de Beaulieu были оборудованы высококлассные номера, и мировые знаменитости стали назначать друг другу встречи в этом роскошном месте. Среди завсегдатаев здесь бывали такие знаменитые артисты мюзик-холла, как Мистингетт, а также известные представители американской прессы. Среди них был журналист и автоспортивный меценат Гордон Беннетт, который неустанно писал хвалебные отзывы в адрес La Reserve в своей газете New York Herald. Благодаря ему в отеле был установлен первый частный телефон и улучшена дорожная инфраструктура, чтобы клиентам проще было добираться.

Для того, чтобы отдать должное этому легендарному персонажу, один из культовых залов La Reserve был назван в его честь — и это бар Gordon Bennett.

С 1997 года заведением управляет семейство Дельон, которое всячески стремится поддерживать его славу. Владельцы тщательно следят за тем, чтобы их розовый дворец оставался воплощением роскоши и престижа.

В своем райском обрамлении отель La Reserve со временем стал престижной жемчужиной Средиземноморья, воплощением искусства принимать гостей и отражением утонченности величайших палас-отелей.

Чтобы вы смогли по-настоящему развеяться во время своего пребывания на Лазурном берегу, La Reserve предлагает вам посетить свою велнес-зону. Здесь вас ждут высококлассные услуги и оборудование для отдыха телом и душой. В меню услуг представлены процедуры BIOSLIMMING. Листайте карусель, чтобы увидеть меню.

В спа-центре La Réserve de Beaulieu чувствуется стиль декоратора Ришара Мартине. Благородные материалы и стены, отделанные фрезерованными деревянными панелями, делают это место уникальным.

Спа-центр La Réserve открывает перед вами двери в райский уголок, где вы сможете полностью восстановить свои силы во время пребывания в нашем 5-звездочном отеле.